厅长信箱

受理编号 主题 受理部门 办理状态
0 2021222104555 公安局漏报了我的转警手续却让我买单 鄂尔多斯市公安局 办理完毕
0 20201029175628 政府信息公开年报 办理完毕
0 20201029175442 政府网站工作报表 办理完毕
0 202062017323 异地加急办理身份证 办理完毕

咨询进度

受理编号 主题 受理部门 办理状态
0 2020111517533 外省保安公司是否可以在内蒙古自治区开设分公司 办理完毕
0 2020116145159 高锰酸钾、溴水给学校购买备案需要什么手续 治安管理总队 办理完毕
0 2020115102337 关于补办身份证相关问题的咨询 办理完毕
0 2020103017133 买了房子,原房主不迁出户口 呼和浩特市公安局 办理完毕
0 2020925152135 请问印章编码是13位还是14位? 办理完毕
0 202092595553 您好 办理完毕
0 202091495052 电子驾照 办理完毕
0 2020828104414 户口本的 户主页是哪一页??? 办理完毕
0 202081711303 关于本人不在呼市注销居住证的问题 呼和浩特市公安局 办理完毕
0 2020813103713 迁户(鄂尔多斯市薛家湾-呼和浩特市) 呼和浩特市公安局 办理完毕
0 202083204827 户口迁移 治安管理总队 办理完毕
0 2020630112515 如何把乌海户籍迁到呼市 呼和浩特市公安局 办理完毕
0 202062017013 异地加急办理身份证 办理完毕
0 202069103921 安防资质 办理完毕
0 2020527163144 外地户口迁移到呼市 呼和浩特市公安局 办理完毕
0 202051194518 如何更改姓名 治安管理总队 办理完毕
0 202041505713 无犯罪证明是否可以在网上办理 办理完毕
0 202049143146 未犯罪证明 办理完毕
0 2020324223250 查询受理编号 办理完毕
0 2020321192158 身份证期满换证 办理完毕
0 2019122811720 招警信息 呼和浩特市公安局 办理完毕